Ледниковый период 3

Объявление

"Стая" вернулась в Верхний мир, а Бак остался жить в мире Динозавров. Смогут ли друзья встретиться снова, несмотря на то, что входов в миры друг друга уже больше нет?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Light

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

7. Характер -

1. Кличка, имя персонажа -
Light (Лайт)

2. Пол -
Женский

3. Возраст -
1 год

4. Вид -
Ласка

5. Внешность -
Light полностью беленькая, только на кончике хвоста есть черные пятнышки. У неё очень пушистая шёрстка в области груди, шеи и хвоста. Лапки одети в коричневые "сапожки". На лапках острые коготки. Глаза у неё красивые и яркие голубо-зеленого цвета и розовый нос. У неё круглые бело-серые ушки, покрытые коротким пушком. Длинное белое тело. Она может изгибаться и выворачиваться как только захочет, благодаря длинному пластичному телу.

6. Биография -
Light родилась в маленькой норе. Она родилась в большой семье с братьями и сестрами. Когда она подросла, родители стали любить её меньше, чем всех остальных детей. Лайт не знала, что она постоянно делает не так... После драк с сестрами всегда по-крупному доставалось ей, а ночь её вышвыривали из норки, потому что по мнению мамы, она мешала остальным отдыхать. Вот именно в одну из таких ночей, когда малышку в очередной раз "шуранули" из норы, она решила покончить с этими издевательствами. Посидев чуть-чуть на холоде и поплакав от обиды, она решила пойти куда глаза глядят. Она пошла по темноте между ёлками и ей было очень страшно одной, но тем не менее, она не хотела возвращаться туда, где её совершенно не ждут.. Поэтому она шла дальше через страх, холод и через полное незнание того, что же будет дальше. Началась метель, и девочка решила отложить дела на следующий день и улеглась спать на ветки деревьев....

На следующий день она проснулась. День солнечным, но морозном. Лайт не могла поверить в своё счастье: наконец-то она одна! Она, конечно, очень любила своих родителей и скуала по ним иногда... Она спустилась на снег и сделала несколько шагов. Больше никто не будет ей ничего говорить! Никто не будет её ни обвинять ни ругать. Она одна. Совсем одна. Она научилась сама охотиться и жить. Выработала себе закаленный характер. и жила так два года. Пока днажды не провалилась в подледный мир...

7. Характер -
У девочки очень закаленный характер. Смелый и гордый. Но вечером, когда она думает о прошлой жизни, она понимает, что она совсем одна... И от бессилия может расплакаться и позволить себе слабости. Но она знает себе цену. И из-за совсем пустяков никогда не будет переживать. Она очень добрая и совсем не эгоистичная. Если бы она была не так одинока, она бы больше думала о других, но так как такой возможности нет, то ей приходиться заботиться только о себе. У неё порой случаются депрессии. Она порой не знает что ей делать, но благодаря своему характеру, найдет выход из ситуации.

8. Статус -
*Дочь лунного света...*

9. Связь с вами-
E-mail, ЛС

10. Пробный пост.

Принята.
Light

0

2

1. Кличка, имя персонажа -
Бак, полностью - Бакменстаф, сокращённо - Бак!
2. Пол -
Мужской
3. Возраст -
3 года, если я не ошибаюсь))
4. Вид -
Ласка
5. Внешность -
Как, вы меня ещё не знаете??? Ну что ж... Расскажу вам о себе. Я тёмно-коричневый сзади, а спереди - светленький. На груди и животе у меня много пятнышек тёмного цвета. У меня крупные уши, большой рот, много зубов, и... всего один глаз. Почему??? Вы и этого не знаете??? Ой-ёй-ёй... Ну ладно, расскаажу, но только запомните! Глаз мне выбил Руди, мой враг... и друг. У меня всегда с собой кинжал - зуб Руди. Ведь как говорится - глаз за зуб, нос за ухо, зад за... Это старое выражение, но довольно грубоватое!  Теперь вы меня знаете! Осталось только рассказать вам про своё прошлое... и настоящее.
6. Биография -
Я родился летом. Впрочем, без разницы, ведь в любое время года идёт снег... Отец бросил меня ещё до рождения, так что мать растила меня одна. Она любила меня... Она спасала меня от неприятностей, утешала меня, когда мне было тяжело... Но она всегда говорила, что хотела иметь дочь. Меня это обижало. И вот... Такой жизнью я жил пять противоречивых месяцев. И я нашёл вход в пещеру, когда провалился под лёд. Мир внутри поразил меня и я там остался, забыв про мать... Я живу здесь уже два с половиной года. Что я только не пережил... Убегал от динозавров, один раз это закончилось потерей глаза. Теперь я мщу Руди за это. Но самое главное - через два с половиной года я нашёл первых друзей в своей жизни... Диего, Мэнни, Сид, Элли, Персик... Об Эдди с Крэшем отдельный разговор... Живу я здесь хорошо, не хочу возвращаться вверх, но я даже не знаю, жива ли ещё моя мать...
7. Характер -
2,5 года в одиночестве (динозавры не в счёт) сделали своё дело. Я стал абсолютно сумасшедшим. При этом я очень храбрый, добрый и понимающий. Могу утешить, могу и убить... Но это в крайнем случае. А так - если вам плохо - обращайтесь к Одноглазику Бакменстафу!!!
8. Статус -
Добрых снов, Руди...
9. Связь с вами -
Спуститесь в мир динозавров! А-а... Если вам лень, то crazybuck@mail.ru!
10. Пробный пост -
Что чувствует любое существо, когда осознаёт, что лучшие друзья уходят? Я это знаю. Диего убегает вверх по тоннелю, а я обречён вернуться назад из-за своих убеждений. Руди жив. Я должен убить его. Я убежал назад, в Мир динозавров, где для меня словно намазано мёдом. Покатавшись на Руди (убью потом), я залез на дерево и стал думать. Едва ли кто-нибудь из них навестит меня... Разве что опоссумы... Или тигр... Или ленивец... Да Господи! Они навестят! Они - отличные парни! И, в предвкушении новых встреч (пусть и нескорых), я завалился спать. А когда проснулся, всю радость как рукой сняло. Когда они придут??? Снова через два с половиной года??? Я не знал. Осталось лишь ждать...

Принят. Light

0